x-film.net » Американские фильмы » Очень похоже на убийство (2022)

Очень похоже на убийство (2022)

Очень похоже на убийство (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: It's Beginning to Look a lot Like Murder
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эми К. Баррет
Премьера (мир): 2 декабря 2022
Из серии: про женщин
Описание Очень похоже на убийство (2022)

Диана давно не виделась с тетей, живущей в далеком городке, где она провела детство. Но она единственная, кто может заняться делами после смерти женщины. Случившееся несчастье забрало ее жизнь так внезапно, что девушке пришлось оставить все дела и срочно отправляться в ее дом. Узнав, что она становится наследницей всего имущества и жилья, Диана должна задержаться, чтобы продать его. Но за печальными обязанностями она замечает, что смерть тети слишком подозрительная.

Ей удалось разузнать подробности и они утвердили ее в мысли, что произошло таинственное убийство, скрытое под случайность. Ее подозрения остаются без внимания полиции. Следователь отмахивается от доводов девушки, считая, что она просто не может смириться с потерей. Но появляющиеся подробности убеждают ее, что она на правильном пути. Не дождавшись помощи от полицейских, она собирается расследовать, что произошло. Но частное расследование опасно для ее собственной жизни.... © x-film.net

Смотреть Очень похоже на убийство (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Очень похоже на убийство (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Очень похоже на убийство (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)