x-film.net » Драмы » Молчание неба (2016)

Молчание неба (2016)

Молчание неба (2016)
6.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: O Silêncio do Céu
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Марко Дутра
Премьера (мир): 28 августа 2016
Из серии: про женщин
Описание Молчание неба (2016)

Ничего не предвещало беды. Диана проводила детей в школу, мужа на работу, сама осталась на домашнем хозяйстве. Нападение двоих неизвестных оказалось внезапным, а те события, что последовали потом, женщина запомнит на всю жизнь. Несколько часов жестокого, мучительного насилия, ее криков о помощи так никто и не услышал. Женщина раздавлена, унижена, двое парней сбежали, ничего не прихватив из дома. Если бы она знала, что ее супруг стал свидетелем этого, то предпочла бы умереть, но мужчина чего-то испугался и не вмешался. Он все видел, может описать преступников, но вместо этого возвращается домой, как будто бы ничего не случилось.

Он не может объяснить себе своего поведения, но и супруга молчит, ничего в доме не напоминает о случившемся. Диана прибралась, приготовила вкусный ужин, на расспросы Майкла отвечает немногословно. Он интересуется, как прошел день, она отвечает, что нормально, но по внешнему состоянию Дианы видно, что она чего-то боится, вздрагивает от каждого звука. Дальше происходят и вовсе невероятные события. Женщина видит одного из тех, кто на нее напал. В памяти свежи воспоминания о том страшном дне в ее жизни, насильников она запомнила до мельчайших деталей.

Парень замечает и ее. По его глазам она понимает, что еще не все закончено, но больше терпеть страх она не будет. Она сделает все возможное, чтобы отомстить, и ее супруг собирается сделать то же самое. Он приметил одного из парней и прорабатывает план мести. Диана не в силах объяснить себе, почему не обратилась в полицию. Она до последнего покрывает тех людей, что так жестоко с ней поступили. Сможет ли она долго скрывать секрет от мужа, у которого множество фобий и странностей? Она замечает его странное поведение, но не может его связать с теми событиями, что недавно произошли в их доме. Счастливая семья может быть разрушена, если два взрослых человека не расскажут друг другу о том, чему стали свидетелями.... © x-film.net

Смотреть Молчание неба (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Молчание неба (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Молчание неба (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)