x-film.net » Китайские фильмы » Модель (2020)

Модель (2020)

Модель (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Wo shi jian hu ren
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Цзин Жань
Премьера (мир): 29 июля 2020
Описание Модель (2020)

Получение качественного образования позволяет впоследствии добиться престижного места работы. Китайская девушка после завершения обучения работает на должности архитектора. Однажды отец просит дочь совершить один поступок. Ей не хочется выполнять просьбу, но родитель давит и настаивает. Требуется оформить документы, став опекуном семилетнего мальчика, который является ее сводным братом. Девушка не знакома с ребенком лично, а приходится брать за него ответственность. Но данное действие позволит китаянке максимально быстро исполнить свою давнюю мечту. Ей предлагают отличную работу, но требуется виза Соединенных Штатов.... © x-film.net

Смотреть Модель (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Модель (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Модель (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)